пятница, 2 ноября 2012 г.

PRITI NYC # 368 Stemless Gentian

Очень красивый лак глубокого темно-фиолетового оттенка, нежной текстуры крем-желе, обладающий отличными характеристиками: в 2 слоя не полосит, не плешивит, не пузырится, замечательно разравнивается на ногте, позволяет корректировать огрехи, ложится тонко, быстро сохнет без помощи сушки, имеет удобную кисточку хорошего качества, легко смывается, не окрашивая ногти и пальцы.

 
 
 
 
 
 
 
 

18 комментариев:

  1. Сердце мое наполняется подлой завистью глядючи на красоту такую. ручонки непроизвольно прячутся за спину дабы не раздражать свою владелицу. собственную убогость познаем мы через чужую красоту;) фуф кажется полегчало:)))))
    Лак действительно великолепен. Я очень люблю эту марку, а самый любимчик Fairy Thimbles голубовато-серовато-сильно недометаллик, даже скорее крем с микро намеком на металлик. Обязательно покажу собрата твоему Stemless Gentian как только стану так же прекрасна, как и ты:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиззи, я хохотала, когда читала первый абзац!:))) Я думаю, что как только ты дозреешь на покрас с любой длиной, то я тебе тоже самое скажу, слово в слово!:)))
      Буду ждать показа собрата с нетерпением, бо свотчей на него вменяемых гугл выдать отказался. Вся надежда на тебя!:)))

      Удалить
    2. хыхы да ты б видела как меня скукожило реально .. вот ржачно даже стало:)) реально, ногти твои просто феерверк:) длинные, красивые и лак просто шикарен!
      написала честно хулу про себя так сразу отпустило:)) надо высмеивать свои пороки и не давать им укорениться:)) а так высмеяла зарождающуюся зависть и сразу снова стала хорошей как была:)))
      покажу, покажу обязательно. толпа любимцев так и стоит передо мной на столе, чтоб напоминать типа давай давай быстрее расти обратно ногтищи;)

      Удалить
    3. спасибо, дорогая:) На самом деле, я на длине не заморачиваюсь, потому как ногти - не зубы, рано или поздно отрастут;)

      Удалить
    4. нарываесси на камплиман-с твоей формой ногтей даже спиленные,они выглядят очаровательно)))укушу!)
      себя надо любить.любой)даже с нулевыми ногтями ;-)

      Удалить
    5. да люблю я себя. просто именно в плане ногтей включается нездоровый перфекционизм. мания к длинным когтям;) это не лечится:)
      а сейчас ну просто как назло каждый день ухитряюсь обо что-то да садануть только только отрастающими ногтями и сломать:( я не понимаю, то ли меня конкретно пошатывает на моих костылях от неопытности, то ли кто-то сглазил :))))

      Удалить
    6. с лаком ногти крепче. Крась даже короткие, назло костылям и завистникам!:)

      Удалить
  2. ооооооо!!!!красавитц!!!прям безоговорочный!
    блин,ну ногти,ттт,это ваще зависть хорошего белого колеру ;-)
    надо пойти,посмотреть свои притики-шота давно я их не мазала ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вот. я взяла покрутила притика, полюбовалась и поставила обратно ибо не могу .. он еще помнит ТЕ ногти, а эти ему не понравятся. :)

      Удалить
    2. Стоял-стоял он у меня, а сегодня прямо так приспичило, несмотря на новые прекрасные аурели! :))

      Удалить
    3. аурельку я ждуууууууу )))))тимболия у тебя голографики выходят нириальне прекрасно ;-)

      Удалить
    4. ради тебя - хоть гуталином!:)))

      Удалить
  3. Нет, это просто нереально, так шикарно бывает только в мечтах, цвет, ногти, маникюр...я как страницу открыла у меня аж сердце екнуло. ВЕЛИКОЛЕПНО!
    Свотчи на него я особенно ждала, да он очень похож на мой Cult Nails - Vicious, но глядя на твои руки меня прям так и подмывает прикупить еще и этого красавца, и потом у меня еще нет ни одного притика;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнчик, спасибо, дорогая! А меня вот тянет прикупить твой Cult Nails Vicious, потому что у меня их тоже ещё ни одного нет:)))
      Этот притик можно брать смело, он из тех, кто легко наносится даже с закрытыми глазами. Правда, притики я наношу без базы и топа! С баз они могут скатываться, а топы их стягивают.

      Удалить
  4. Катюня, лак шикарный! И ишшо чо сказать хочу: фотографии стали ишшо лучше! жму руку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Софочка! От лака я в полном восторге, не зря Натали мне притики расхваливала:)))

      Удалить
  5. Катя, как же круто! Тебе так идет) В этом лаке и цвет и бутылочка таких красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! У меня этого оттенка ещё 2 клона - зойка и орлик,очень нравится:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.