четверг, 6 декабря 2012 г.

Yllozure #6049 Spiritualite

Лак Yllozure #6049 Spiritualite стал для меня, скорее, разочарованием, чем находкой. Но обо всём по порядку, поэтому сначала о плюсах, вернее, о единственном плюсе - это оттенок. В пузырьке выглядит более серым, чем на ногтях - тут больше коричневого. Очень тёплый, уютный, глубокий, придающий рукам некоторое сияние и ухоженность, абсолютно уместный в любых ситуациях, очень благородный. К сожалению, повторюсь, это единственная ложка мёда в бочке дёгтя! Лак очень прозрачный. Чтобы добиться равномерного покрытия, мне понадобилось 3 толстых слоя и всё равно местами пришлось подкрашивать проплешины. Плешивит и полосит он сильно, норовит запузыриться, финиш имеет довольно тусклый, что производит впечатление несвежего маникюра, что, впрочем, легко исправилось топом Revlon #960. Моему удивлению не было предела, когда буквально через 10-15 минут после покраса (я даже не успела ещё к тому моменту нанести топ!) лак сполз с кончиков, хотя я ничего не делала руками. Подозреваю, что он полз бы и дальше, но топ остановил этот процесс. В общем, впечатления от героя поста весьма противоречивые, учитывая его не особенно гуманную цену за такое низкое качество. Имея 2 лака этой марки, пришла к выводу, что вряд ли куплю что-то ещё, разве что уж очень зацепит!

 
 
 
 
 
 
 
 
 

23 комментария:

  1. мои любимые ногти снова со мной ;-)))))
    и сирамно иллозюр-красавчик!жЫвьем и на фото!и оч оч оч тебе идет ;-)
    к своему такому чот байусс подступиццо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уж с тобой эти ногти всегда!:)))
      Не знаю, Наталь, я всегда делаю скидку на некоторое своё личное неумение обращаться с определенными лаками и кистями. Здесь кисть для меня некомфортная. Поэтому вполне вероятно, что у тебя с ним получится лучше договориться;)

      Удалить
  2. По маникюру ни за что не догадаться, что лак так себя ведет, - результат получился замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но облезлые кончики говорят сами за себя:)

      Удалить
  3. Да уж, по Катиному маникюру никогда не догадаешься, что лак бяка, это точно))) Бяка лак, или не бяка - маникюр всегда идеальный )))))
    чмокчмок, Катюня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко! Но бяки совершенно не стОят потраченного на них времени, тем более, что именно у этого есть прекрасный аналог у Софин;)))

      Удалить
    2. дадада, потраченного времени они не стоят, это точно! столько вокруг прекрасных лаков, че на бяки время тратить)))

      Удалить
    3. Только о том, что оно бяко узнаёшь уже в момент покраса, надеешься, как дура, что второй слой всё исправит, а потом - что третий..и в итоге пара часов отправляется давно храпящему рядом псу под пушистый хвост:)))

      Удалить
    4. эт точно! особенно обидно, когда оттенок нравится, а качество и рядом не лежало, рррр! ))

      Удалить
    5. тогда приходится мириться с неудобствами:))

      Удалить
  4. эх, а такой красавчик!
    у меня еще нет лаков этой фирмы, теперь вот задумалась, а надо ли.

    Катя, ногти и фото выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасибо! Думаю, чтобы иметь полное представление..ну так, чтобы совсем уж - лучше купить один на пробу. У меня это второй представитель марки, первый тоже восторга не вызвал, хотя с ним было немного попроще.

      Удалить
  5. А красивый-то какой!!
    Жаль, что разочаровал..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже слегка расстроилась. Может, с ним будет проще, когда чуть загустеет, так бывает.

      Удалить
  6. Эх, какой крутой цвет и какой капризный оказался лак. Все-таки меня не зря все время жаба душит покупать yllozure :D
    Маникюр, как всегда, и-де-а-лен *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! У него есть аналог подешевле - Sophin #143. Вменяемые свотчи на него тут: http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23377.html, всё остальное по запросу гугл выдаёт малоинформативное.

      Удалить
  7. Ну вот, что ты делаешь, а? я в последнее время все думаю, что мне обязательно нудно пополнить коллекции каким-нибудь коричневым оттенком, кофе, кофе с молоком и т.д., но сильно сомневаюсь, что смогу носить...теперь придется все же искать свой идеальный лак этой гаммы, ибо красиво, уютно и тепло:)
    Маникюр прекрасен, Катюнь, как ты этих вреднючек противных укрощаешь, я не понимаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я их корректором, корректором!:))) Катюш, когда я вижу такого гада, то мажу уже, как бог на душу положит, лишь бы покрытие самих ногтей было бо-ме нормальным, а дальше уже возня с зачисткой, которая и отнимает львиную долю времени.
      Именно этого товарисча я тебе не рекомендую, он своих денег не стОит. Либо его нужно наносить на крем такого же оттенка.

      Удалить
  8. Катя, как же красиво все на фотографиях. Даже не подумаешь, что он такой проблемный. Спасибо за предупреждение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, слава богу, вижу, что всё наладилось у тебя с отправкой коментов!:)
      Такой техникой просто позор снимать некрасиво;) А вообще, может быть, его какая-нибудь база сделает более покладистым, я-то чаще всего базами не пользуюсь.

      Удалить
  9. ммм, какой вкусный :D Очень понравился.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.