понедельник, 28 января 2013 г.

Aurelia #04

Конечно, хоть Malice и Chanel, и прекрасен, "но на свете есть милее.." - это Aurelia #04 из серии Art. Он стоял с магазине такой одинокий и несчастный, в покоцанном пузырьке, но такой красивый, что я немедленно решила забрать его в свою лакосемью и ни секунды об этом не жалею.
Характеристики у этого лака вполне приличные. К минусам можно отнести, разве что, только его основу - прозрачное желе, которое не любит задерживаться надолго на кончиках, если их не прокрашивать (а я не прокрашиваю), но сильно не сползает. Мне потребовалось 2 слоя, хотя можно бы было и 3, т.к. второй слой, чтобы избежать полос и плешей из-за прозрачности основы, я "накладывала ложкой", благо лак позволяет без проблем корректировать все непрокрашенные участки. Сохнет всё это достаточно быстро с топом-сушкой Revlon #960, покрытие получается невероятно глянцевым, хотя и у самого лака очень глянцевый финиш. Что особенно приятно - лак не пузырит. Кисточка достаточно удобная.
Порадовало, что лак слегка хамелеон, бывает то теплее, то холоднее, являя то бордовую, то красную, то фиолетовую составляющую. Скучно с ним не будет уж точно. Ну и конечно же общий вид рук доставляет удовольствие, потому что в любом своём цветовом проявлении Aurelia #04 выглядит дорого и эффектно. Вот так-то, а то всё "Chanel, Chanel.." :)

30 комментариев:

  1. Катюша, такой красавец!
    я еще такую серию не встречала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиса! У нас они водятся в "Подружке".

      Удалить
  2. Мне он кажется очень вечерним...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если лак мне нравится, то я его ношу круглосуточно:)

      Удалить
  3. *замерла у монитора*
    благородный, глубокий, одним словом, красивый оттенок:)

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  5. И правда, очень красив! А я и Смолдеру своему рада и никакой шанели не нать:))даже клонов больше не хочу покупать, хотя руки так и тянутся:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня развилась болезнь покупать клоны. Ну, ради интереса:)) Спасибо, Катюш!

      Удалить
    2. и в каком количестве твоя коллекция на сегодня?)

      Удалить
    3. Веришь, не считала, всё руки не доходят. Но если прикинуть, то где-то около 400 штук, наверное. Махонькая ещё по сравнению с некоторыми:))

      Удалить
    4. ничё-се! мне до вас далеко..до конца года догоню:)
      правда ты ещё дальше убежишь))

      Удалить
    5. Если убегу, то разве что самую малость, а то муж уже нехорошо так поглядывает. Боюс, как бы к психиатру не отконвоировал:)))

      Удалить
  6. "Малис" по сравнению с этим красавцем, бледная тень. У нас эта серия очень скромно представлена, но надо присмотреться, потому что этот лак очень эффектный, наверняка остальные тоже такие же красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы пришлось делать выбор, я бы оставила этот, да:) В этой серии лаков много и текстуры разные. Но остальные хамелеоны у них какие-то невнятные, что ли..У меня есть несколько - не тянет красить и удивляюсь, зачем покупала.

      Удалить
  7. Какой вкусный цвет! Настоящее варенье, даже лизнуть хочется!

    ОтветитьУдалить
  8. Качественно. Выглядит очень дорого и качественно.
    Удачно ты его усыновила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могла бросить на произвол судьбы:) Спасибо, Оль.

      Удалить
  9. Красивый очень! И я впервые вижу эту серию Аурелии, у нас (да и у меня вообще в коллекции) разные флаконы, но таких не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Хамелеоны у них прозрачные в этой серии, хочу ещё крем попробовать, есть один, что-то типа тила, но пока нет настроения на такие оттенки.

      Удалить
  10. Не, эта Аурелька, судя по всему, малиновее Малиса, но не менее красивая - согласна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бывает малиновее, а бывает и один в один, у меня есть малис. Аурель тем и хороша, что меняется:)

      Удалить
  11. Кать,у меня уже часа три открыта вкладка с твоим красавчиком-бегаю мимо,любуйусс)))ща плюнула на всех,дорваласс до букафф!
    клаааааассный и очень твой ;-)прям гордость берет-аурелии рулят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Натусик! Да, аурелии молодцы, порадовали:))

      Удалить
  12. Я, конечно, видела такие флакончики в магазине, но сейчас удивляюсь, почему ни разу даже не взглянула на оттенки. А судя по этому красавцу, лаки заслуживают самого пристального внимания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть их несколько из этой серии. Хамелеоны у них прозрачные, слоев нужно до фига или на подложку, а крем и металлик ещё не пробовала.

      Удалить
  13. Вот, а я как раз перебирала их флакончики в магазине ))) Теперь изучу внимательнее )
    Очень красиво, Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Мне из этой серии понравились по-настоящему всего 2 лака - этот и ещё один хамелеон, остальные очень...ээээ..настроенческие, что ли.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.