среда, 23 октября 2013 г.

Rimmel Salon Pro#707 No Need To Blush

Что ж, после ярких искрящихся лаков иногда хочется денёк походить в чём-то относительно спокойном. Rimmel Salon Pro#707 No Need To Blush - как раз то, что нужно в этом случае. Он обладает прекрасными характеристиками и крайне политкорректными, но в то же время яркими оттенками, чуть меняющимися в зависимости от освещения.
Как обычно, лак нанесен в 2 слоя, имеет хороший глянец, довольно быстро сохнет, не пузырит. Правда, если зазеваться и повозить кисточкой лишнего, то можно получить плешь. Впрочем, от неё легко избавиться, быстро закрасив - лак прекрасно распределяется по ногтю и не образует бугров и наплывов.
Ну, и ставшая уже, практически, традиционной для меня "ложка дёгтя" в виде отвратительно остриженной кисти, хотя нужно признать, что это первый случай подобного безобразия в лаках этой серии. Надеюсь, что подобное недоразумение не повторится в дальнейшем.




29 комментариев:

  1. Очень красивый и уютный лак , спасибо за красоту ,Катя :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо:) Если бы не кривая кисть, ему бы вообще цены не было! А то вышло так, что сам лак нанесла минут за 20, а мазню от этого веника убирала потом ещё час.

      Удалить
    2. Двойку производителям за бракованную кисть , мне так недавно пресловутая сефора синий гель попалась, сама сидела ровняла , еще и кисть криво поставили, ужасс

      Удалить
    3. во-во! Ей-богу, нужно проверять кисти, не отходя от кассы! Может, я эту тоже обстригу поровнее..если получится:))

      Удалить
  2. Цвет красивый, но сам по себе, я тебя в таком не узнаю)))
    Что-то я не видела у нас этих новых риммелей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже исправилас, Наташ - снова в своей обычной палитре и шЫммерах:))) Сама дольше одного дня в таких лаках не выдерживаю.
      Завезут к вам, думаю, потому что у нас они везде уже стоят.

      Удалить
  3. Красивущий! По-моему, тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюш, но у меня это варианты на раз в полгода - не могу, чего-то не хватает:)

      Удалить
  4. Красивый оттенок) но я в таких тоже быстро скучать начинаю, хотя иногда ну ооочень хочется))
    а у нас новых риммелей тоже нет пока(((
    насчет кистей - это точно, постоянно с консами воюю чтобы дали посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Я в нём походила день и чуть не взвыла. Думала сначала его "взбодрить" каким-нить эффектом, но потом увидела микросколы (не держится на мне эта серия дольше 2-х дней) и решила перекрасить совсем в более родной мрачнячок:)))

      Удалить
  5. Очень красивый оттенок, я иногда такие ношу под настроение)
    И, конечно, великолепный маникюр!
    У нас есть эта линейка Риммель, но я как-то всё прохожу мимо - слишком много новых лаков, поэтому не покупаю практически ничего сейчас...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо! В принципе, такие оттенки должны быть в коллекции на всякий случай. Наши любимые блескуны не всегда уместны, да и просто бывает, что устаешь от них:) Я сейчас тоже стараюсь притормаживать с покупками, но плохо получается:)

      Удалить
  6. Точно лак стОящий? ))) Мне после всяких Дебор Липпман, А-Ингландов, КБШиммеров и прочих ОПИ-енков какой-то Риммель кажется просто плебеем среди персон голубых кровей )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, давай я сразу с минусов, ок?:)) Ну, во-первых, повторюсь, это кисть. Я перемазалась вся, потому что она дико кривая, долго пришлось корректировать и оттираться, вследствие чего на пальцы потом пришлось бухнуть тонну крема и баттера с воском, т.к. оттираюсь я тиннером, а он сушит. Во-вторых, риммели на мне живут максимум 2 дня! Любые их серии. Но это индивидуальный показатель;) В остальном - только плюсы. Мне очень нравится их текстура и консистенция, подвёл только один нюд, оказавшись ужасным. Как по мне - они на порядок лучше кремов липпманов и не хуже опят. В общем, думаю, что попробовать их стоит, хотя бы ради интереса:)))

      Удалить
    2. И вот значит я, ради интереса, захожу в магазин и покупаю там Rimmel Brit Manicure # 445 English Rose. У него такой же пузырек и он тоже с лайкрой. В общем,ни на что особо не надеясь (потому что такие структуры обычно сильно полосят), вчера я начинаю его красить и потихоньку обалдеваю, т.к. он с первого покрытия ложиться ровным слоем! Ну что ж, Rimmel в моих глазах реабилитирован )))) Пять с плюсом ему )))
      З.Ы.: у меня, как правило, лаки на ногтях больше 2-х дней не живут. Даже при наличии 4-х слоев (база, цветХ2, сушка) (((

      Удалить
    3. Ну, так а я тебе про что!:))) Но в твоём случае я тоже удивлена - твой нюд оказался покладистым, во как! у меня был какой-то другой нюд этой серии (не розовый), и я с ним не справилась, бо вытворял он такое, что плюнула и не стала продолжать борьбу:)))

      Удалить
  7. оттенок оч уютный,напоминает такой плед пуфыфтый,в который закутаешься и сидишь с чашкой чая и малинишным вареньем)))
    красиво тебе,Катечка,хоть и ннепривычно ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, душа моя, но ты ж понимаешь, что долго я в этом пуфыфтом пледе не прожила:)))

      Удалить
  8. Ответы
    1. лак меняет оттенки на потеплее-похолоднее:)

      Удалить
  9. оттенок невероятно красивый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он от освещения и окружающих предметов сильно зависит;))

      Удалить
  10. оттенок красивый!
    к риммелям я все равно как-то скептически отношусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ты в шорах предубеждений, дружочек:)))

      Удалить
  11. Вот и я не так давно прикупила такой,не характерный для меня, оттенок. Rimmel я люблю. А вот этот почему-то без сушки подвел меня. Буду с сушкой пробовать. На фото он очень красив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:) У меня он "схватился" довольно быстро, чтобы можно было нанести сушку, не стянув сам лак. Но это всё индивидуально, у кого-то моментом, а у кого-то вообще никак. Покрытый сушкой он меня не подвел.

      Удалить
    2. У меня и глянца как такового не получилось. Буду пробовать с топом еще. Думаю, с ним все будет ОК. Я уже начала было ругать про себя обновленную серию)
      Спасибо!

      Удалить
    3. У меня и этот лак, и красный из этой же серии - оба с хорошим глянцем. Может, разные партии или ещё что, всякое бывает. Надеюсь, что топ поможет:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.