пятница, 10 января 2014 г.

CND Vinylux #110 Dark Lava + топ Vinylux

CND Vinylux #110 Dark Lava - глубокий винный оттенок. Исключительно благородный, но, увы, не уникальный, к тому же в лаке содержится очень мелкий шиммер, скорее, перламутр. Так что, при нанесении все "прелести" подобной текстуры на лицо: одно неуверенное движение кистью - и готовы разводы, любые неровности ногтевой пластины выступают на передний план, ну и, собственно, полосы от перламутра тоже имеются. В общем, новичкам я бы этот лак не посоветовала, чтобы не было разочарований, да и мне самой ещё нужно прокачивать нанесение перламутров будь здоров как.
Сам по себе герой поста достаточно густой и хорошо пигментирован, поэтому достаточно 2-х слоев, с кожи удаляется легко и не пачкает. На этот раз я воспользовалась топом Vinylux, но чуда так и не произошло - микросколы пошли уже меньше, чем через сутки. К тому же, мне не понравилось, как топ наносится. Густой, тягучий, очень посредственная распределяемость по ногтю, к тому же ещё и мелко запузырил. В принципе, этого не видно, если не подносить руку к глазам, но знание того, что косяк всё-таки есть, как-то удовольствия не доставляет. К тому же, никакого особенного глянца не наблюдается, с CH Insta-Dri подобные покрытия у меня выглядят гораздо лучше. Сохла конструкция тоже довольно продолжительное время и подозреваю, что это был именно топ, т.к. сам лак сохнет достаточно шустро. Единственный плюс - невероятно удобная кисточка, впрочем, как и у самого лака.





7 комментариев:

  1. Но смотрится он великолепно!Хотяя....на твоих ногтях, иначе быть и не может.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Вот были бы они ещё гладкими, без волн, эх...Но это в следующей жизни:))

      Удалить
  2. Цвет потрясающий! То, что он перламутр - для меня не умаляет его достоинств. Надо мне маме взять несколько Винилюксов и попробовать, что за звери))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наташ, я думаю, что на втором использовании их всё-таки придётся разбавить, густые. А вот стойкость - это уж как повезёт;))

      Удалить
  3. красота!! меня что-то опять тянет на перло-металлики))
    Кать, а у меня топ жидкий наоборот, ну не как вода конечно, но если сравнить скажем с ревлоном - на порядок более жидкий винилюкс, а глянец, кмк, он дает ощутимый на желешках, т.к. когда носила его на денсе - глянца особого не заметила((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже, хотя мне они противопоказаны:)))
      Не, топ аж тянулся такими нитями, хотя это был его всего лишь второй покрас (первый раз его юзала хозяйка - Натали, у неё он тоже облез нафик). Я себе если и куплю, то только чтобы вылить и забубырить туда ревлон, бо уж очень кисть мне понравилась в винилюксах, а у ревлона - фигня:))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.