воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Picture Polish Aphrodisiac

Сразу скажу, что это не самый красивый пост очень красивого лака Picture Polish Aphrodisiac, ну так уж получилось. Но, тем не менее, если отвлечься от того, что камера вытянула на свет божий границу нанесения сушки, которую в реальности совсем не видно, то сомнений в шикарности Picture Polish Aphrodisiac возникнуть не должно.
Итак, это очень хорошо пигментированный лак, который вполне реально уложить в 1 слой, но у меня их 2 из-за неровностей ногтей, которые я всегда стараюсь скрыть, сделав покрытие потолще. С Picture Polish Aphrodisiac это легко удается: не образуя толстенного пирога, он прекрасно скрывает продольные полосы, ямы и вмятины, коих на моих ногтях навалом. Наносится лак изумительно легко и приятно, чему немало способствует удобнейшая для меня кисть, не полосит, не плешивит, не пузырит, отлично удаляется с кожи. Ну, и стойкость меня тоже очень порадовала - 5-й день держится, но смывать перед рабочей неделей всё равно придётся.
Фото делались при искусственном освещении, поэтому хорошо виден нежный шиммер. В тени, конечно, всё скромнее - просто темно-фиолетовый лак, но тупо черным я его не видела даже в пасмурную погоду, когда минимум света.


23 комментария:

  1. Обожаю такие оттенки:)
    Шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда невозможно красивый! Такой прям глубокий и чернильный!)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный и самодостаточный цвет! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно. На него даже стемпинг передумала делать:)

      Удалить
  4. подпишусь под восторгами, высказанными выше:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ваш маникюр и ваши ногти никогда меня равнодушной не оставляют! Просто восторг чистой воды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такие теплые слова! Ко мне можно на "ты":)

      Удалить
  6. Цвет просто потрясающий:) Очень нравится форма ваших ногтей и блог ваш нравится:) Надеюсь примите от меня награду:) http://safraazhar.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award-2-3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, большое спасибо! Не обижайся, пожалуйста, но с наградами у меня тяжко - там надо отвечать на вопросы, а я это дело очень не люблю. Давай просто общаться:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.