вторник, 20 января 2015 г.

Lavelle #013

День сегодня, что называется, не задался - бывает и такое, поэтому пусть хотя бы в блоге будет красивый яркий лак, такой как Lavelle #013. Этого красавца, вместе с ещё одним номером этой же марки и изумительным Jeanmishel #221, я выкопала из вазы в каком-то сетевом магазине, название которого категорически не держится в моей голове, помню только, что оно как-то связано с радугой.
Цена вопроса совсем смешная, а вот сам лак мне очень понравился, несмотря на то, что он - трёхслойник с очень мелким шиммером, требующий некоторого опыта в нанесении. Но ничего сверхсложного, тем не менее, в общении с Lavelle #013 нет, если не возить кистью во все стороны. Конечно же, главным его достоинством является цвет - этот пронзительный оттенок фиолетового я пропустить, естественно, не смогла. Но и в остальном Lavelle #013 показал себя с хорошей стороны: пузырями не пошёл, высох довольно быстро и топом был покрыт исключительно из-за некоторого недостатка глянца на финише. Носился достойно, не норовя сколоться в первые же сутки, смывался легче легкого без последствий. Кроме того, в отличие от многих перламутровых лаков, Lavelle #013 не подчеркнул неровности ногтей, что стало очень приятным сюрпризом. Возможно, не последнюю роль в этом сыграло приличное количество слоев, но "пирогом" покрытие не смотрелось, оно оставалось тонким, но плотным.
Фото сделаны при искусственном освещении.


14 комментариев:

  1. Пусть завтрашний твой день, Катя, будет красивым и послушным, как этот красавец лак! ...Хи, прям тост получится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Всё когда-нибудь устаканивается:)

      Удалить
  2. Кать, у тебя талантище доставать таких красавцев в самых неожиданных местах) Очень красивый лак и потрясающий маникюр!
    Хорошего тебя дня, пусть все будет так, как задуманно)

    ОтветитьУдалить
  3. А я наоборот хотела сказать что подчеркнул неровности, на бликах заметно или это отражение окружающей среды? Ну для перлов это норм, а цвет и вправду шик и блеск! За бюджетнось дополнительный плюс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно этот ничего не подчеркивает, в бликах отражаются предметы.

      Удалить
  4. Волшебной красоты фиолетик. И такие яркие ногти с ним, должно быть))) Надо тоже бдет поискать!

    ОтветитьУдалить
  5. Gosh!
    Amazing color.
    Purple is my favorite one... this is awesome!!!
    kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogspot.com
    IG: @adegadeesmaltes

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Думаю, неудачи я уже оставила в прошлом:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.