четверг, 26 марта 2015 г.

Pahlish Gilded Greenwich

Pahlish Gilded Greenwich - представитель очень малочисленного отряда серых оттенков в моей коллекции и вообще первый мой лак этой инди-марки. Впечатления от знакомства остались вполне приятные: асфальтовый цвет не превратил мои руки в грязно-оранжевое безобразие, и при взгляде на ногти не хотелось зевать от скуки, благодаря множеству искристого шиммера, заметного при любом освещении и на приличном расстоянии от глаз.
С нанесением проблем не возникло вообще никаких. Кисточка необычайно понравилась - удобная и качественная, так что 2 слоя были накрашены, практически, за считанные минуты. Сохнет  Pahlish Gilded Greenwich достаточно быстро сам по себе, но всё равно я воспользовалась сушкой EzFlow, которая отлично закрепила результат и ничего не стянула. Смывается лак с некоторым усилием, ибо частицы шиммера (может быть, это даже была и мелкая слюда - здоровые такие в нём частицы), всё-таки, прилипали и к ногтям, и к коже, но с помощью мыла и щетки проблема легко решается, поэтому отнести её к серьёзным недостаткам не могу.
Фото сделаны при естественном освещении.

8 комментариев:

  1. Красивый! И такой интересный! Мне вообще Pahlish кажутся одними из самых интересных лаков! В них всё так в меру, не какой-нибудь глиттерный салат!))
    У меня один есть, даже сфотографировала, но пост всё никак не напишу.) Но тебе не понравится, он такой, нюдовый!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с глиттерами вообще не склалось, я их плохо воспринимаю, они кажутся какими-то неуместными или детскими, если не на праздник:)
      Пахлиш у меня ещё есть зеленый - вообще невыразимый красавец! Ты тоже свой показывай, пожалуйста. Нюды я хоть сама и почти не ношу, но фото всегда смотрю с удовольствием, ибо нет некрасивых оттенков в природе;))

      Удалить
  2. *Звезды, закатанные в асфальт* - класс, захотелось что-нибудь такое же интересное и подходящее под это определение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это к вопросу об ассоциациях... впрочем, чего ещё от меня можно ожидать:)))
      Тебе, мне кажется, такой лак очень пойдёт. Вроде, ты любишь серые;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.