воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Sophin #58

На улице сегодня солнышко отчаянно пытается пробиться сквозь тучи и облака, поэтому в блоге пусть будет маникюр с ярким и исключительно позитивным Sophin #58, а также с водными наклейками Milv F-11.  Этот вариант маникюра я носила в одну из пятниц, поэтому легкомысленные цветки и бабочек великодушные руководители и коллеги приняли благосклонно.
Про водные наклейки Milv знают, наверное, уже все. С ними очень легко обращаться - быстро и без лишней возни с оттиранием лаков, так что, как быстрый вариант оживления маникюра или придания ему акцента, я их очень даже приветствую.
Лак Sophin #58 тоже необыкновенно приятен во всех отношениях. Легко наносится в 2 слоя, быстро сохнет, имеет собственный прекрасный глянец. Смывается без особых проблем, но, как и со многими красными, лучше не пытаться смыть все 10 ногтей одним диском.
Фото сделаны при естественном освещении.


22 комментария:

  1. Потрясающий красный! И серебряные картинки к нему отлично подходят!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуня! один из лучших красных, по-моему:)

      Удалить
  2. Красотень!!!
    Вот даже интересно, неужели и правда разные замесы, у меня он реально в один слой уложился) Хотя вроде и не густой, но пигмента ого-го))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, видимо, дело не в замесах, а в том, что у меня получаются очень тонкие слои, а если я наберу на кисть больше лака, то всё пузырится. И там, где у всех нормальных людей 1 или 2, у меня стопицот:))

      Удалить
    2. Вот я подписываюсь под каждым словом! У меня та же ситуация с количеством слоёв - я всегда таааак тонко крашу, что получается гораздо больше, чем у других, даже порой задумываюсь, писать ли об этом, а то люди будут думать, что лак плохой, а на них он однослойник.) Я, пожалуй, только желешки наношу в меньшее количество слоёв - потому что у меня ногти короткие и я не боюсь просвечивающего свободного края, а наоборот люблю.)

      Удалить
    3. Я всегда пишу, как есть, пусть хоть в сто слоев у меня что-то будет наноситься. Потому что если оно у меня так вышло, то нет гарантий, что то же самое не получится у кого-то другого - пусть люди будут в курсе, как случается, когда руки не особенно прямые;)))

      Удалить
  3. Эффектно так! А бабочки-цветочки смотрятся очень мило:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво с дизайном, Катя! Мне тоже Milv нравятся, намного лучше, чем фото-дизайн O'Diva, тот просто расплылся от воды, так и не поняла, как его делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дивы, к счастью, у меня нет, есть только милвы и какие-то китайские штучки, но их я ещё не пробовала:)

      Удалить
  5. Ох, отличный красный! И акцент чудесен и мимимишен :) И даже на среднем пальце! Ахахаха х)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле на этом пальце потому, что ноготь больше, чем на безымянном, а мне надо было две картинки вместить. Но было забавно, когда народ просил показать поближе этот ноготь:))

      Удалить
  6. отличный цвет и наклейки удачно дополняют :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! смотрю, вот, и думаю - а не повторить ли;)

      Удалить
  7. Какой потрясающий красный! Глаза оторвать от фото не могу.

    ОтветитьУдалить
  8. Все-таки самые красивые оттенки - красные! И этот тому подтверждение! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, на счет самых красивых я бы поспорила;)) Но то, что красные одни из них - это бесспорно! Спасибо, Наташ:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.