четверг, 3 декабря 2015 г.

Malva Shine Tech 70

Знакомьтесь - представитель тайваньского лакопрома и масс-маркета Malva Shine Tech 70. Я не буду говорить о шикарном винном оттенке, ибо это классика, а она, как известно, в представлении не нуждается. Лучше расскажу о прекрасных характеристиках этого лака.
Итак, Malva Shine Tech 70 очень дружелюбен: обладает хорошей пигментированностью, поэтому легко наносится в 2 слоя (естественно, с учетом наличия очень мелкого шиммера, т.е. кистью возить не рекомендуется). Лак не пузырит, достаточно быстро сохнет (но по причине ночного покраса я пользовалась сушкой на всякий случай), с сушкой конфликтует по минимуму. На ногтях держится крепко, удаляется быстро и чисто, не окрашивая ногти и кожу. Кисть вполне приличная, ровно острижена, но чуть жестковата. В общем и целом, можно сказать, что Malva Shine Tech 70 - отличник по всем характеристикам. Кроме того, палитра у этой марки довольно разнообразна, в ней имеются интересные варианты не только классических, но также синих и фиолетовых оттенков, жизнерадостные желтые и салатовые, разнообразные нюды, а текстуры на любой вкус - от перламутров до замазок. И очень приятная цена!



10 комментариев:

  1. Интересный лак. Еще хорошо, что шиммер не бросается в глаза. Ну, на мой вкус )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он ваще красавец:) А шиммер там настолько мелкий, что практически перламутр..со всеми вытекающими при нанесении. Хотя, не полосит, как настоящие перламутры.

      Удалить
  2. Красивый, благородный. Даром, что тайваньский масс-маркет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори:) Надо будет их кремы попробовать.

      Удалить
  3. А я и не знала, что он тайваньский, думала украинский, ибо в Киеве покупала))) Правда купила исключительно из-за флакона))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По штрих-коду Тайвань, Жень. Пузырь там да, забавный, и содержимое тоже не подкачало:))

      Удалить
  4. Вот смотрю и не могу понять, вроде у меня номер тот же, но оттенок более красный что-ли. Не такой холодный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причин несовпадения много:настройки мониторов, оттенок кожи,освещение, окружающие предметы, личное восприятие. Я всегда говорю, что свотчи дают только общее представление,нюансы у каждого свои.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.