пятница, 20 января 2017 г.

Гель-лак Irisk Professional 3 Chameleon

Не так давно у марки Irisk Professional вышла в свет очень приятная коллекция хамелеонов. В неё вошло шесть гель-лаков, два из которых - близкие аналоги некогда популярных лаков Aurelia Professional 405 Суровая Туча и 406 Ежевичное Варенье.
Гель-лак Irisk Professional 3 Chameleon, о котором пойдёт речь, является аналогом Суровой Тучи. И, надо сказать, что по своим характеристикам он очень к ней близок: полупрозрачный, требует либо 4-5 слоёв на базу, либо должна быть черная подложка и тогда достаточно одного слоя. Наносится несложно, но с учетом перламутровой текстуры, т.е. кистью как попало лучше не возить, во избежание появления ненужных загогулин. Кисть в этой коллекции очень удобная. Она маленькая и совсем короткая, срез идеально ровный, сложно нацеплять лишнего, поэтому ничего никуда не потечет, да и сам гель-лак не склонен к растеканию, хотя у него довольно жидкая консистенция. Распределяется по ногтю очень легко. Вместе с черной подложкой E.MiLac 030 Black Gloss, я относила Irisk Professional 3 Chameleon, как обычно, две недели и сняла покрытие в отличном состоянии. Вы можете сказать, что на фото видны облезлости на торцах, но там всё в порядке, это так погано легли блики. Сняла отмачиванием очень легко, весь цвет почти полностью оставался на кусочках ватного диска, требовалось только, буквально, смахнуть кое-какую мелочь.
Фотографировать хамелеоны во всей красе и всех вариантах я, к сожалению, так и не научилась, поэтому тут только то, что смогла, и это не передаёт всего многообразия переходов  Irisk Professional 3 Chameleon.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.