понедельник, 4 апреля 2016 г.

Golden Rose Ice Chic 70

Golden Rose Ice Chic 70 - лак из относительно новой серии марки, но я, признаться, так и не поняла, чем именно она отличается от предыдущих, кроме пузырька. Сам по себе лак является довольно плотным желе, которое при определенном усилии можно нанести в один слой и лучше им и ограничиться, ибо если слоев два, то получится то же самое, что и у меня - в большинстве случаев на своих ногтях вы будете видеть черный цвет с почти неуловимым оттенком, в то время как при нанесении в один слой, это чудесное зелено-синее стекло. Такой цвет во времена безраздельного царствования советского автопрома назывался "мурена".
По своим характеристикам Golden Rose Ice Chic 70 был бы очень хорош, если бы не излишняя густота, мне пришлось сразу же его разбавлять. И еще, пожалуй, не очень удачная кисть, оказавшаяся неровно остриженной и с дубовым ворсом. Во всём остальном претензий нет: лак не текучий и не застывающий под кистью, не пузырит, довольно быстро сохнет, хороший глянец на финише. Как и любое желе, не любит сушки, стягиваясь у основания ногтей, поэтому нужно пытаться попасть сушкой по границе лака, а лучше даже выйти за неё.
В общем, за свои деньги вполне приличный продукт.


12 комментариев:

  1. В Снапе он мне показался черным почти, а вот сейчас вижу его стекляшечность))
    Повторюсь еще раз, очень красивый лак :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В один слой цвет хорошо читается, но я поленилась напрягаться:)

      Удалить
  2. Хорош! Со стемпингом прелестно сочетается :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый лак! И маникюр в целом)

    ОтветитьУдалить
  4. Клёвый. И стемпинг -- залюбуешься. Главное, не пузырит! А то меня в последнее время на желешки совсем не тянет, пузырят, редиски. Буду красить песками да голографиками х)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, друг! Стемпинг меня никак не отпускает, чота:)
      На мне пузырит практически всё, я уже привыкла. Поэтому так упорно ищу топ, который и не смазывает, и не стягивает, и убирает чертовы пузыри. Пока безуспешно:)

      Удалить
  5. Надо будет тоже попробовать эту серию. Люблю лаки GR

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне не во всех кисти нравятся, а так да, нормальные лаки

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.