суббота, 16 марта 2013 г.

A-England Beauty Never Fails

Эта марка в рекламе не нуждается, а её представителя A-England Beauty Never Fails я могу без всяких "ложек дёгтя" назвать идеальным лаком! Я очень люблю лаки на черной основе с шиммером, особенно когда эта основа не прозрачная, а хорошо насыщена цветом, а шиммер не деликатный, а самый что ни на есть нахальный. Чего-то подобного я ожидала от злосчастной коллекции Deborah Lippmann Rock This Town, но получила сплошное недоразумение. Но в случае с A-England Beauty Never Fails придраться абсолютно не к чему. Лак отлично ложится в 2 слоя, нет ни полос, ни плешей, ни пузырей, в коррекции не нуждается, т.к. прекрасная кисточка как будто сама наносит лак ровно и аккуратно. С топом-сушкой Revlon покрытие высыхает за считанные минуты. Смывается лак вполне легко, но оставляет на пальцах блёстки, так что руки после него лучше всё же вымыть с щеточкой.

22 комментария:

  1. Красивый!) напоминает мне чайник из Хэллоуина, забыла как называется) тоже обожаю такие черные с шиммером)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что с ним проблем нет вообще никаких, как и неприятных сюрпризов:)

      Удалить
  2. Тебе очень идет! У меня два точно такие же, только от Alessandro и essence, а поскольку я не ценитель, то мне и их за глаза, потому что как ты и говоришь, и база плотная, и шиммер впереди планеты ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня эссенс есть из первой вампирской коллекции, и ещё куча аналогов, начиная "бантиком" и заканчивая пупами, но этот самый-самый, бо у него шиммер отдаёт в зелень часто и тогда основа выглядит не просто черной, а как бы темно-зеленой, не скучно:))

      Удалить
  3. Очень красиво! Обожаю такие оттенки!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый, отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. ох, Катюша, какая же красота!

    ОтветитьУдалить
  6. На тебе отлично! На себе не знаю, не очень я черное с золотом люблю)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Оно не совсем золото, оно с зеленцой;)

      Удалить
  7. эти ногти украсят любой лак ;-)даже такой прекрасный ингланд!)))))
    а вообще-очень обидно,что ингланды теперь покупать через пень колоду-у марки изумительное качество...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогой друг!:) На счёт качества их шиммеров я спорить не буду, тут да - равных мало. Но вот их кремы, я читала, не очень-то покладисты. Кстати, та же изольда, хоть и мелкошиммерная, но совсем легкой в нанесении её я бы не назвала.

      Удалить
  8. На тебе он еще круче! чем на мне:) Катюш, после твоего изумительно показа и маникюра, я еще больше им прониклась, нереальный красавец, я прям горжусь собой, что тоже его выбрала, а шиммер да, не прячется ни при каких условиях:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, на счет "круче" я бы поспорила, если бы ты его отсвотчила;)) Но вообще, да, хорош он нереально, я его сразу присмотрела:)

      Удалить
  9. Очень идет, ну и какие же великолепные ногти, просто украшение ленты *_* Кстати, у лака есть полный дубль - China Glaze Cast A Spell ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля:) Я поглядывала на этот чайник, но у меня с ними дружбы нет, он вряд ли стал бы на мне держаться, а ингланд не подвёл:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.