суббота, 13 октября 2012 г.

Dance Legend # 504 & Dona Mirelle # 115

Тёмный благородный изумруд Dance Legend  в пузырьке оказался на деле довольно прозрачным, полосящим и плешивящим до 3-го слоя. Поэтому я решила покрыть его топом от Dona Mirelle, которым неоднократно пользовалась на достаточно светлых лаках, и там он проявлял себя довольно сдержанно. На относительно темном Dance Legend результат вышел слегка неожиданным - я не думала, что получится такой вырвиглазный металлик. Но, в принципе, мне нравится, потому что я вообще люблю металлики во всех цветовых вариантах. На фото: 3 слоя Dance Legend, 1 слой Dona Mirelle, 1 слой топа ORLY Glosser.

 
 
 
 
 
 

8 комментариев:

  1. красотааааааааа!!!!!!!!!
    ...бурные аплодисмЭнты))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *поклоны, поклоны!* Праздник к нам приходит:)))

      Удалить
  2. Вах-вах...я вся валяюся))) шикарная пушистая новогодняя елочка, бестящие шары) и как всегда все шикарно идеально, ты - МАСТЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя радость! Ага, вышло неожиданно празднично:)
      Не, Катюнь, до мастера мне ещё далеко. Разве что на подмастерье пока тяну;)

      Удалить
    2. Ну, ты скромняга, однако))) все лаки, которые тобой описываются, как вредные и противные в поведении, в итоге выглядят так идеально, что не к чему придраться)))
      Катюш, что мне надо сделать, чтобы каждый раз при написании коммента не доказывать, что я робот, и видеть, что ты мне ответила, не заходя в пост)

      Удалить
    3. Понимаешь, мне часто требуется обычно для ровного покрытия больше слоёв, чем другим людям. Это связано с тем, что я не могу отрегулировать количество лака на кисти, а это не признак мастерства. Так что, продолжаю обучаться:)
      Ой..я тут сама "дерево"..Искала-искала про уведомления на ответы в чужих блогах, не нашла. Так что, когда я пишу комменты в другие здешние блоги, то тоже потом приходится в них поглядывать на предмет ответа мне автора. Мне приходят уведомления, только когда кто-то пишет в моем блоге.
      А чтобы не доказывать, что ты робот, надо регистрироваться на гугле. Кстати, оно тебе пригодится для своего блога;))

      Удалить
  3. Это же надо как покрытие может все менять! Я не могу налюбоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня! К сожалению, идея покрыть его люмене, который у тебя тоже есть, посетила меня слишком поздно. Думаю, было бы тоже недурно:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.